Servicios de Internet, Wi Fi y TV

Servicios de Internet, Wi Fi y TV

Agenda deportiva

PACK DE FUTBOL LOCAL

Lo mejor del fútbol

agenda semanal

Tenis

  • 5 h Octavos de finalAbierto de Australia ESPNHD

Tenis

  • 21 h Octavos de finalAbierto de Australia ESPN2HD

Fútbol

  • 9:55 h Hull City vs ChelseaFA Cup ESPNHD
  • 10:25 h Groningen vs AjaxEredivisie ESPN2HD

Fútbol

  • 11:55 h Getafe vs Real BetisLa Liga ESPNHD
  • 13 h Nantes vs BordeauxLigue 1 ESPN+HD

Fútbol

  • 14 h Bayer Leverkusen vs
    Fortuna DusseldorfBundesliga
    FOX SportsHD
  • 16:30 h Napoli vs JuventusSerie A ESPN2HD

Fútbol

  • 17:35 h Banfield vs PatronatoSuperliga Argentina TNT SportsHD

Fútbol

  • 21:45 h Boca vs IndependienteSuperliga Argentina FOX Sports PremiumHD

Básquet

  • 20 h Boston Celtics vs New Orleans PelicansNBA ESPN+HD

Tenis

  • 21 h Octavos de finalAbierto de Australia ESPNHD

Vóley

  • 10 h Monteros vs RiverLiga Argentina TyC SportsHD

Fútbol

  • 10:55 h Parma vs UdineseSerie A ESPN3HD
  • 11:30 h Werder Bremen vs TSG 1899 HoffenheimBundesliga FOX SportsHD

Fútbol

  • 13:55 h Roma vs JuventusSerie A ESPN2HD
  • 13:55 h Manchester City vs FulhamFA ESPNHD

Fútbol

  • 17:05 h Fenix vs Almirante BrownPrimera B

    TyC SportsHD
  • 17:30 h Defensa y Justicia vs TalleresSuperliga Argentina FOX Sports2
    FOX Sports PremiumHD

Fútbol

  • 19:40 h Racing vs Atletico TucumanSuperliga Argentina TNT SportsHD

Golf

  • 15 h Ronda finalFarmers Insurance Open ESPN3HD

X Games

  • 22:30 h Aspen 2020Aspen 2020 ESPN+HD

Tenis

  • 5 h Octavos de finalAbierto de Australia ESPNHD
  • 21 h Cuartos de finalAbierto de Australia ESPNHD

Ciclismo

  • 18 h Vuelta a San JuanVuelta a San Juan ESPNHD

Fútbol

  • 16:55 h Bournemouth vs ArsenalFA Cup ESPN3HD
  • 20 h Argentina vs EcuadorPreolimpico Sub 23 TyC SportsHD

Lucha Libre

  • 22 h RawWWE FOX Sports2HD

Tenis

  • 5 h Cuartos de finalAbierto de Australia ESPNHD
  • 21 h Cuartos de finalAbierto de Australia ESPNHD

Ciclismo

  • 18 h Vuelta a San JuanVuelta a San Juan ESPNHD

Fútbol

  • 16:30 h Aston Villa vs LeicesterCopa de la liga inglesa ESPN2HD
  • 21 h Universitario vs CaraboboConmebol Libertadores FOX SportsHD

Fútbol

  • 21:10 h Talleres RE vs Tristan SuarezPrimera B TyC SportsHD

Tenis

  • 5:25 h Semifinal masculina #1Abierto de Australia ESPNHD

Fútbol

  • 20 h Argentina vs VenezuelaPreolimpico Sub 23 TyC SportsHD

Boxeo

  • 22 h Demetrius Andrade vs Luke KeelerESPN Knockout ESPNHD

Ciclismo

  • 18 h Vuelta a San JuanVuelta a San Juan ESPNHD

Básquet

  • 22 h Obras vs AtenasLiga Nacional TyC SportsHD

Tenis

  • 5:25 h Semifinal masculina #2Abierto de Australia ESPNHD

Fútbol

  • 16:30 h Hertha Berlin vs FC Schalke 04Bundesliga FOX Sports2HD

Ciclismo

  • 18 h Vuelta a San JuanVuelta a San Juan ESPNHD

Lucha Libre

  • 22 h SmackdownWWE FOX Sports3HD

Boxeo

  • 24 h Luis Veron vs Taras ShelestyukBoxeo de Primera TyC SportsHD

Rugby

  • 14 h Sharks vs BullsSuper Rugby ESPNHD

Fútbol

  • 16:30 h Villarreal vs OsasunaLa Liga ESPN3HD

Vóley

  • 21 h Gigantes vs MonterosLiga Argentina TyC SportsHD

Básquet

  • 22 h Dallas Mavericks vs Houston RocketsNBA ESPNHD