Servicios de Internet, Wi Fi y TV

Servicios de Internet, Wi Fi y TV

Centro de ayuda

Agenda deportiva

PACK DE FUTBOL LOCAL

Lo mejor del fútbol

agenda semanal

Fútbol

  • 16 h Inglaterra vs EscociaEurocopa TNT SportsHD
  • 18 h Chile vs BoliviaCopa América TyC SportsHD

Fútbol

  • 21 h Argentina vs UruguayCopa América TV Pública / TyC SportsHD

Golf

  • 16h Segunda rondaAbierto de Estados Unidos ESPN2HD

Tenis

  • 8 h ATP 500 Halle & Londres
    ESPN2HD

Basquet

  • 20:30 h Hawks vs 76ers #6NBA ESPN2HD
  • 23 h Clippers vs Jazz #6ESPN2 NBAHD

Béisbol

  • 20 h Yankees vs AthleticsMLB ESPN3HD

Rugby

  • 16 h LA Rochelle vs Paris/Racing 92Top 14 ESPN3HD

Fútbol

  • 13 h Portugal vs AlemaniaEurocopa TNT SportsHD
  • 16 h España vs PoloniaEurocopa TNT SportsHD

Fútbol

  • 21 h DC United vs Inter MiamiMLS ESPN ExtraHD

Rugby

  • 4 h Blues vs HilandersSuper Rugby ESPN3HD
  • 9:25 h Bristol vs HarlequinsPremiership ESPN3HD

Boxeo

  • 22 h Lopez vs Kambosos Jr.ESPN KnockOut

    ESPN2HD

Boxeo

  • 22 h Charlo vs MontielESPN KnockOut ESPN3HD

Tenis

  • 7 h SemifinalesATP 500 Halle & Londres ESPN2HD

Automovilismo

  • 6:55 h Practica 3F1 GP de Francia ESPNHD
  • 9:55 h ClasificaciónF1 GP de Francia ESPNHD

Golf

  • 14 h Tercera rondaAbierto de Estados Unidos ESPN2HD

Rugby

  • 12:25 h Exeter vs SalePremiership ESPN3HD
  • 15:40 h Toulouse vs BordeauxTop 14 ESPN3HD

Boxeo

  • 22 h Juan Javier Carrasco vs.
    Daniel Alejandro CombiBoxeo de primera
    TyC SportsHD

Motociclismo

  • 9 h QualyMoto GP Alemania ESPNHD

UFC

  • 17 h The Korean Zombie vs Dan IgeUFC ESPNHD

Fútbol

  • 15 h Atlanta vs PhiladelphiaMLS ESPN3HD
  • 18 h Venezuela vs EcuadorEurocopa TyC SportsHD

Automovilismo

  • 9:30 h CarreraF1 GP de Francia ESPNHD

Golf

  • 13 h Cuarta rondaAbierto de Estados Unidos ESPN2HD

Tenis

  • 9 h FinalATP 500 Halle ESPN2HD
  • 9 h FinalATP 500 Londres ESPN ExtraHD

Motociclismo

  • 5:45 h CarreraMoto GP Alemania ESPN3HD

Beisbol

  • 20 h Braves vs CardinalsMLB ESPN3HD

Fútbol

  • 18 h Uruguay vs ChileCopa América TyC SportsHD

Voley

  • 14:30 h Polonia vs ArgentinaNations League TyC SportsHD

Fútbol

  • 21 h Argentina vs ParaguayCopa América TVP / TyC SportsHD

Beisbol

  • 23 h Padres vs DodgersMLB ESPN3HD

Fútbol

  • 15 h JJ Urquiza vs SacachispasPrimera B TyC SportsHD

Fútbol

  • 21:10 h Gimnasia de Mendoza vs RiestraTorneo Nacional TyC SportsHD

Basquet

  • 22 h Final Conferencia OesteNBA ESPN2HD

Fútbol

  • 17:10 h Quilmes vs ChacaritaTorneo Nacional TyC SportsHD

Voley

  • 13 h Francia vs ArgentinaNations League TyC SportsHD

Beisbol

  • 23 h Padres vs DodgersMLB ESPN3HD

Fútbol

  • 14:10 h All Boys vs Independiente RivadaviaTorneo Nacional TyC SportsHD
  • 18 h Ecuador vs PeruCopa América TyC SportsHD

Fútbol

  • 21:10 h Tigre vs AtlantaTorneo Nacional TyC SportsHD

Rugby

  • 7:55 h Uruguay vs GeorgiaU20 International Series Fixtures ESPN3HD

Beisbol

  • 23 h Padres vs DodgersMLB ESPN3HD

Fútbol

  • 20:30 h New York City vs Atlanta UnitedMLS ESPN2HD
  • 21 h Brasil vs ColombiaCopa América TyC SportsHD

Voley

  • 11 h Iran vs ArgentinaNations League TyC SportsHD

Rugby

  • 9:55 h Springboks vs ArgentinaU20 International Series Fixtures ESPN3HD

Fútbol

  • 18 h Bolivia vs UruguayCopa América TyC SportsHD

Basquet

  • 22 h Final Conferencia OesteNBA ESPN2HD

Fútbol

  • 21 h Chile vs ParaguayCopa América TyC SportsHD

Golf

  • 16 h Primera rondaThe Travelers ESPN2HD